Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли делать прививку

Здравствуйте!Мальчику 1г. 4 мес.,при рождении было удалено одно яичко.Можно ли нам делать прививку от кори,краснухи,паротита?Алергии на куриный белок нет.Остальные прививки переносили хорошо.У нас был долгий мед.отвод, т.к. часто болели.В декабре лежали в больнице с бронхитом,в апреле с орви и в мае болели бронхитом.Весь этот период с декабря по май лезут зубы и в настоящий момент тоже.Подскажите что нам делать?Педиатр настаивает на прививке.
Дентация не является противопоказанием к вакцинации. Если у ребёнка в данный момент нет острого заболевания или обострения хронических, то вакцинация возможна.