Консультации / Хирургия

Порезала палец на ноге на речке под водой

Здравствуйте. Я порезала палец на ноге купаясь в речке. Под водой оказалось стекло. Рана глубокая. Очень сильно кровоточило. Обработала перекисью и привязала бинтом. Как лучше? Лучше стараться не перевязывать?(дома) нужно ли идти к врачам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечиться самостоятельно или идти к врачу - это личный выбор каждого пациента. По умолчанию более правильно за медицинской помощью обращаться к профессионалам.