Консультации / Отоларингология

Боль в ухе после удара

Здравствуйте. Недавно сын ударил дочку по уху и у нее начало оно болеть, так же ухудшился слух. Крови и выделений не было. Обратились к ЛОРу нам поставили диагноз "катаральный отит слева", было опухшая барабанная перепонка и кровавая. Назначили капли. Прокапали 5 дней как и назначали, но как только прекратили она снова начала жаловаться на боль в ухе, хотя она на больное ухо не ложится теперь. И слух вернулся после капель. Сейчас нам назначили УВЧ и Электрофарез. Можно ли делать УВЧ и Электрофарез ребенку 5 лет и что вообще предпринимать дальше?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Можно сделать несколько сеансов физиолечения. И наблюдаться у ЛОР-врача в динамике.