Консультации / Генетика
Трисомия 21 сдаю 2ой раз все сдаю
Здравствуйте!2 раза узи делала в 1ом триместре,2 раза анализы сдавала .Подскажите пожалуйста каковы шансы родить здорового ребенка.32года,беременность 2 ая будет
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Шансы родить здорового ребёнка очень высокие
Елена Владимировна, спасибо Вам большое!!!
Консультация врачей генетиков на тему «Трисомия 21 сдаю 2ой раз все сдаю» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 мая 2019