Консультации / Хирургия

Опух палец возле ногтя

Здравствуйте! Несколько дней назад начал при надавливании болеть мизинец слева от ногтя. Думал врос ноготь, расковырял. Начал воспаляться, болеть. Иногда пульсирующая или тянущая боль, как по всей руке. Мазал Левомеколем. Пока вроде не помогло. Выходил гной, засыхал. Отдирал его, палец кровил. Вроде как кровь засохла. Как лечить?
К вопросу приложено фото
У Вас все признаки паронихия. Консервативными мероприятиями проблему не решить. Необходимо вмешательство хирурга, и чем скорее - тем лучше.