Консультации / Проктология

К какому доктору обратиться

Здравствуйте, беспокоят боли в заднем проходе, уже полгода, делала колоноскопию, не каких патологий не обнаружено, при пальпации заднего прохода доктор нажала на копчик, возникли болезненные ощущения. К какому доктору мне можно обратиться?
Начинать нужно с проведения МРТ. По результатам будет понятно кто Вас будет лечить - хирург или невролог. Не исключается вариант совместного лечения.