Консультации / Аллергология и иммунология

Потничка или аллергия

Здравствуйте! У ребёнка 4 мес. на спине появилась сыпь, мелкая красная точка по всей спине, иногда ярче иногда бледнее, ещё немного есть на ручках, на щеках единичные прыщички. На что это больше похоже, на плотничку? Или аллергию? Может ли вообще потничка быть на спине, но при этом нет в складках? Квартиру проветриваю, работает увлажнитель воздуха весь день. Пожалуйста помогите.
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества. По локализации - вряд ли потница. Нужен очный осмотр врача.