анонимно (Женщина, 3 месяца)
Добрый вечер, дочке 3 месяца, два дня назад появился резкий запах мочи, целый день был, а к вечеру запаха не было, на следующий день, запах то был, то не было.…
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца, полностью на ГВ. Сегодня при смене памперса почувствовала резкий запах мочи (не рыбы, не ацетона, а именно мочи). Подумала, что просто памперс переполнился за ночь, вот…
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте. Мальчику годик, недели три назад заметила, что запах мочи в памперсе спустя какое то время становится резким, как будто суточная. Свежая имеет нормальный запах. Питается и грудью и обычной…
анонимно
Здравствуйте.Недавно у моего ребенка (девочка 3 месяца) резко поднялась температура 39.вызвали скорую.Ребенок кашлял и начался понос. нас отвезли в инфекционную больницу с диагнозом Орви.Пролежали мы там 7 дней.нам кололи антибиотик…
Бахыш Исмайлов (Женщина, 40 лет)
Здравствуйте. У моего 4-месячного сына стала резко пахнуть моча, запах похож на чесночный. До сих пор он был на гв, недавно мы начали кушать кашу и яблочное пюре, в малом…
анонимно
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан запах йода изо рта ребенка. Доченьке сейчас 7,5 месяцев. Никаких лекарств мы не принимали (ни я, ни она), находимся на ГВ, с…
анонимно
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста дозировку и продолжительность приема аквадетрима для ребенка 2,5 мес. В поликлинике рекомендовали принимать капли вит. Д, кол-во и продолжит-ть не указали. Ребенок недоношен, 35 нед. 5 дней,…