анонимно, женщина, 3 года
Здравствуйте. Ребенку 4 месяца, стала замечать что от подгузника, когда ребенок пописает, пахнет аскорбинкой.
От чего это может быть? Опасно ли это?
Сейчас даю ребенку бак сет бэби, больше никаких лекарств не принимает.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
От того что ребенок растет и развивается, а так же от питания
анонимно
Спасибо за скорый ответ. Т е патологических причин для этого нет? На здоровье ребенка это никак не влияет?
Айзикович Борис Леонидович
Влияет конечно, но все в ваших руках.