Консультации / Стоматология

Отек десны после лечения

Здравствуйте! 4 дня назад прошла лечение нижней семерки, был глубокий кариес, сам зуб не болит, сегодня увидела отек, при накусывание есть боль в области припухлости, очень переживаю, ведь опухло ещё и глубже 7ки, к стоматологу записана только на четверг. Что это может быть? Отек мягкий, за семёркой имеется непрорезавшийся зуб мудрости
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятно начинается воспаление. Лучше очно посмотреть.