Консультации / Наркология

Алкоголь

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, мне 25 лет употребляю алкоголь как минимум раз в неделю в виде пива вроде как расслабиться от усталости, хочу с этим покончить но нужна поддержка стоит ли мне кадироваться?
Здравствуйте! Лучше поработайте с врачом-психотерапевтом, и специалист поможет вам выработать мотивацию на трезвый образ жизни!
Спасибо!