Консультации / Гинекология

Кровотечение при приёме ОК

Принимаю Мидиану уже год, случилось так что принимаю 4ю упаковку подряд без перерыва. После неё хотела сделать перерыв, но сегодня обнаружила выделения прохожие на начало месячных, в упаковке ещё 7 таблеток. Как мне нужно поступить? Что бы был пропуск такого не помню точно
Здравствуйте! Значит можно прекратить прием препарата. Желаете - сделайте перерыв 7 дней и приступите к приему новой упаковки. С уважением, Селихова М. В.