Консультации / Терапия

Общий анализ

Здравствуйте!Скажите пожалуйста сдала общий анализ крови Mcv 78,9,Mchc 36,7 ,остальное всё в норме,пью метформин и эутирокс,лекарства могли повлиять на анализ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте: лучше сдать комплекс анализов на диагностику анемии, железодефицита. Подойдите для этого к терапевту на приём. Можете прислать результаты.