Консультации / Дерматология и косметология

Подкожный прыщ

Здравствуйте! Уже больше чем полгода у меня на предплечье появилось что то типо внутреннего прыщика, не гнойный, плотный на ощупь. Все это время он не проходит, не чешится ,не болит.. Но и не проходит. Прилагаю фото , скажите пожалуйста что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это фиброма. Образование доброкачественное. Удаление только из эстетических соображений.