Консультации / Отоларингология

Болит стенка горла Боль при гортании Сухость

Добрый день. Подскажите пожалуйста чем можно лечиться. Сейчас часто сохнет горло особенно ночью. Дискомфорт при гортании. Уже неделю пытаюсь лечить рассасывающими таблетками, каметоном, но не особо помогает. Утром в горле вижу на стенке выделения с кровью со слизью. Приложил фото, которое сделал утром
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это геморрагические сгустки из полости носа. Вам необходимо обратиться для осмотра к оториноларингологу. Скорее всего очень сухой воздух, вредные факторы на производстве, курение. До обращение к ЛОР врачу попробуйте промывать морской водой 9г/л.