Консультации / Генетика

Подозрение на генетику

Здравствуйте. Хочу получить консультацию, надо ли нам обследоваться по части генетики, или у нас вариант нормы. Сыну 12 лет. У него на левой ладони "обезьянья линия", по правой стороне тела дополнительный третий сосок (под настоящим соском). В раннем возрасте ставили гипертензионно-гидроцефальный синдром (лечились стандартно, сосуды глаз были в норме). Но все равно голова большая. За последний год резко вырос, более 10 см прибавил в росте. Сейчас в 12 лет у него рост 170 см. Выше всех в классе. (у отца рост 184 см, у матери - 163 см). И до последнего не обращала внимания на гибкость пальцев рук. А тут увидела, пальцы сильно гнуться в суставах в обратную сторону. Когда расправляет ладонь, пальцы сильно прогибаются, очень похоже на арахнодактилию. Сын интеллектуально в норме, в школе хорошист.
Здравствуйте! Я рекомендую вашему сыну пройти осмотр окулиста и сделать Узи сердца, и с результатами показаться генетику