Консультации / Дерматология и косметология

Беспокоят раны после удаления родинки

Доброго времени суток!30.04.19 удалила 2 большие родинки,одна в правой брови другая на подбородке.Врач посоветовала обрабатывать раствором марганцовки и присыпать банеоцином.Соблюдала все советы врача по обработке ран.Спустя неделю корки отвалились,но выделяется жидкость прозрачная,на ватной палочке желтоватого цвета.Посыпала банеоницом,корки не формируются,ранки все равно влажные.Гистология еще не пришла,но при удалении врач предупредила что ранки глубокие и по форме родинки не несут ничего опасного,сказала что волосы в брови расти не будут,но у меня волосы на месте родинок растут грубоватые,а ранка не заживает,но не кровит.Подскажите пожалуйста,как обрабатывать эти ранки и несут ли они какую-то опасность для здоровья?P.S.фото сделаны 11.05.19
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ранки опасности для здоровья не представляют. Продолжайте их обрабатывать как рекомендовал доктор.