Консультации / Генетика
Помогите расшифровать результат 1 скрининга
омогите расшифровать результат узи Добрый день, узи 1 триместра ,срок беременности 12 нед+1 дней по ктр.сердечная деятельность плода определяется чсс 167уд.мин Копчиково-теменной размер 56,0 мм.ТВП 1,40 мм. Свободная бета-судьединица хгч 45,08Ме/л 0,971Мом . РАРР-А 1,600 Ме/л 0,462 Мом.Трисомия 21 базовый риск 1:950 индивидуальный 1:18996. Трисомия 18 базовый риск 1:2231 индивидуальный риск 1:20000 Трисомия 13 базовый риск 1:7022 индивидуальный 1:20000 Являются ли эти значение нормой или есть какие-то отклонения ?

Здравствуйте! Ваши результаты в норме, итоговый риск низкий
Консультация врачей генетиков на тему «Помогите расшифровать результат 1 скрининга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 мая 2019