Консультации / Гинекология

Замершая

Доброго времени суток! Мне 29 лет, в прошлом году была замершая, точный срок на котором это произошло, мне не сообщили, так как узи не сделали, были майские праздники, акушерский срок был 11 недель, кровотечение началось ночью, срочно почистили, врач сообщил, что 11 недель там и близко не было. Гистология ничего кроме признаков воспаления не показала, дополнительные обследования тоже. Сейчас у меня 6 неделя беременности. Сделала Узи в 5 недель 2 дня (акушерский срок) вагинальным датчиком, зародыш увидели, ктр 4 мм, свд 12 мм. Но про сердцебиение врач ничего не сказала. Очень волнуюсь, должно ли быть сердцебиение при этих показателях? Немного тянет низ живота, но гипертонус на узи не ставили, пью дюфастон по назначению и использую папавериновые свечи. Стоит ли сделать снова Узи или подождать до скрининга? Большое спасибо!
На 5-6 нед беременности сердцебиение еще может быть не видно. Сделайте узи в динамике через 10 дней - там уже сердцебиение должно быть.