Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте ! Ребенку 10 лет,( занимается спортом) переодичеки сопли , кашель( затяжной. долгий, в основном в ночное время )+ покраснение глаз. На монтеларе и назонексе становится легче. Обострение таких проявлений всегда после трахеита, или ОРВИ. Сделали КТ , все пазухи, которые только есть ВСЕ в слизи. Иногда может год вообще ничего не беспокоить. в этом году уже 6 месяцев лечимся. Врачи предполагают аллергия. сдали анализы помогите пожалуйста расшифровать результаты. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фадиатоп является скрининговым анализом, определяющим чувствительность к наиболее распространенным детским пищевым и ингаляционным аллергенам. Результат анализа положительный, следовательно, необходимо обращаться на консультацию к детскому аллергологу-иммунологу для определения дальнейшей тактики и составления плана обследования и лечения.
Консультация врача аллерголога на тему «Аллергия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 мая 2019
О консультанте