Консультации / Аллергология и иммунология

Часто болеющий ребенок

Здравствуйте!!! Ребенку 7 лет, у нас выставлена астма с 10 месяцев. Волнует очень то что ребенок очень часто болеет, сейчас опять бронхит, без антибиотиков мы никак не можем обойтись. Подскажите пожалуйста как можно укрепить иммунитет или надо обследование какое?
Слишком мало информации. Есть врач, который наблюдает ребёнка? Астма выставлена, а чем она лечится? Чем именно болеет ребёнок? Как часто? Что в общих анализах крови?