Консультации / Педиатрия

Судорги

у меня сын ему 3.4 ребенок очень активный, но что-то не так .. где-то пол года может больше тому назад, ребенок зашел в комнату и не мог скоординоровать свои движения, ноги не слушались, но при этом стоял на ногах. мы тогда подумали закружиля и просто решил пройти, через пол года повторилось, мы разбудили ребенка и у его тряслись ручки секунды 4 не больше ... больше этого не повторялось. бывает идет пошатается и дальше пойдет. неделю назад было то ли отравление то ли еще,что-то. у ребенка была рвота ночью, ребенок спал и в 22.00 с переодичностью пол часа тошнило , песле первой рвоты ребенок испугался и что-то борматал не понятное и нас не слышал типо блюм-блюм-блюм. это было один раз ..у нас низкий гемоглобин 108 , у ребенка рост 100 и вес 13.800 ребенок худой, кушать не заставить.. начинаю кормить его начинает типо тошнить но рвоты нет. обычно в конце кормления .. что это можить быть..ребенок 4 месяц ходит в сад
Добрый день, нужен осмотр невролога. Проверьте уровень железа, его уровень может быть связан с аппетитом. С уважением, Климова Ю.А.