Консультации / Урология

Анурия уже 6 дней

Здравствуйте.На протяжении около года идут изменения с мочеиспусканием.Сначала были частые позывы в туалет с большим выделением мочи.Далее,где-то пол года назад выделяемой мочи значительно было меньше выпитой жидкости.В январе этого года попала в больницу с полным прекращением мочеиспускания.Тело сильно отекло..на фоне уже имеющихся отеков.В больнице обследовали онализ крови,мочи,узи почек,мочевого и рентген с контрасным веществом..всё в норме.Простимулировали капельницами фурасимида...моча пошла в норме с выпитой жидкостью и отпустили домой разведя руками Мочеиспускание восстановилось не полностью.например при выпитом 2 литра воды,в туалет до сих пор ходила около литра 5 дней назад картина повторилась.Выпиваю 1,5 литра.в туалет либо вообще не ходила или грамм 50 за сутки В дежурной больнице взяли кровь из пальца,сделали рентген мочеполовой системы ,уи почек и мочевого.мочевой пустой остальное все в норме Назначили таблетки фурасемида и отпустили домой Вечером 2 дня пью таблетки моча выпитая выходит.днем весь день пью воду в туалет пока не выпь таблетки не хожу 2 года под подозрением Бехтерева или системная склеродермия.Двухсторонний сокраилеит нессиметричный Все началось с переохлождения поясницы и отсутствия мочи около 5 дней.но потом энурез в то время сам восстановился Подскажите пожалуйста что делать.какие еще обследования сделать.Ревмотологи не могут ничего определенного сказать.сказали наблюдаться.Из за симптомов сильно страдает социальная и псигологическая сфера мой жизни-боль в мышцах.в пояснице.постоянные отеки.болят пальцы кистей(по узи утолщение всех сгибателей пальцев.мрт утолщение суставных капсул) Позтоянно вздут живот..ощущение что брюшные мышцы налиты водой.думали с кишечником.делали колоноскопию и фгс-норма.Как выпью жидкость.живот расплывается как спасательный круг.становится каменным Что делать.к кому обратиться за помощью Начался сильный невроз и депрессия Буду благодарна за любой совет Прилагаю фото отеков.изменение видно на фото.ем мало.Врачи отеков не видят.но родственники изменения замечают.причем интенсивность отеков меняется
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы не написали самого главного-какой у вас уровень креатинина? Скорее у вас хроническая почечная недостаточность, возможно из-за побочных действий лекарств которые вы принимаете или принимали при лечении суставов. Исключите из рациона полностью мясо, принимайте леспефлан. Консультация нефролога.