Консультации / Неврология

Ребёнку 6 лет болит головка

Добрый вечер . У ребёнка болит головка в течение дня,ночью спит хорошо. Были у невролога, результаты на фото, посмотрите пожалуйста , подскажите, что нам делать? Очень переживаю, мы сначала переболели кишечной инфекцией, а через неделю -две стали жаловаться на боль в голове. И так уже 3 недели
К вопросу приложено фото
Представленное описание не позволяет сделать никаких выводов.