Консультации / Педиатрия

Повышенные лимфоциты моноциты и нейтрофилы у подростка 13 лет

Добрый день! ребенок заболел второй раз практически подряд.Температуры нет,болит горло. Сдали кровь. Вот результат во вложенном файле. Подскажите пожалуйста, что это моет быть? И надо ли еще что-то проверить?
К вопросу приложено фото
Добрый день, вероятно, анализ сдан в первые сутки заболевания? По нему определенного не скажешь ничего. Уровень лейкоцитов на верхней границе нормы+ нейтрофилез. Возможно, понадобится антибиотик. Нужно динамическое наблюдение. С уважением, Климова Ю.А.