Консультации / Неврология

Стоит ли пить назначенные врачем таблетки

Здравствуйте. Подскажи, пож-та, у меня родился сыночек недоношенный на 36 неделе. Нам 3 месяца. Сейчас у нас проблемы с головой из за гипоксии при рождении. На последнем узи у нас расширены желудочки и жидкость. Фото прилагаю. Прописали таблетки пить Диакарб и Аспаркам. И ещё Пирацетам. Пить прописали 1,5 месяца. С опаской боюсь их давать ребёнку. Не опасны ли они если их так долго пить?
Здравствуйте. Лекарства не опасны. Опасны нарушения, выявленные на УЗИ. С уважением, Алла Васильевна