Консультации / Педиатрия

Стоит ли менять смесь новорождённому если плохо ест и запор

Добрый день. У меня вопрос по переходу от одной смеси к другой. С рождения (в роддоме) давали смесь, после выписки стали давать Valio, свекровь купила Nutrilon гипоаллергенный и он стал третьей смесью, которую мы дали за 1.5 недели (потому что сказала, что он лучше, чем Valio). Возможен ли переход на Nutrilon premium, после того, как закончится банка гипоаллергенного? Поскольку гипоаллергенный ребёнок ест с неохотой и стул от него стал похуже. Аллергии не было изначально ни на что. Если смесь одного производителя, критична ли столь частая смена? Или лучше оставить как есть и давать гипоаллергенный Nutrilon. Ребёнку 2 недели, сама знаю, что дураки мы и надо было оставаться на Valio, раз не было проблем
правильно мыслите. Лучше не искать чего лучше, если ребенку нормально на смеси. так как появились нарушения, то лучше вернуться на смесь Valio а что лучше решает ребенок