Консультации / Эндокринология

**********

Добрый день. У меня такой вопрос. Мне 24 года половой жизнью не живу. Замучила прыщи. Высыпают особенно после месячных. На спине , в зоне декольте, на плечах, на шее, лицо( щеки и лоб). Еще заметила что это связано с менструальным циклом. Где-то в середине цикла кожа чистая. ( диет не придерживаюсь) А потом сильно высыпает. Что мне делать? Еще такой вопрос В первый день месячных очень сильно болит живот и жидкий стул. Болит живот так что я не знаю куда себя деть. Таблетки не принимала. Во 2 день болит но не так сильно как в первый. что мне делать? Что посоветуете пить от боли? Спасибо
Обратитесь к гинекологу эндокринологу. КОК, который вам рекомендуют, решит обе проблемы.