Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте,мне 16 лет и я стал замечать покалывания и не приятные ощущения в паху и в машонке,при всем при этом у меня преждевременная эякуляция,два раза помастурбировал и примерное время до эякуляции 30-60секунд и сперма не выстреливает,а просто падает,при последней эякуляции сперма имела желтоватый оттенок(отмечу что до этого не было полового контакта/мастурбации на протяжении года,были только поллюции) В туалет часто не хожу,ночами не просыпаюсь,при мочеиспускании проблем никаких нету. Подскажите пожалуйста что это может быть
Надо обследоваться у уролога на очном приеме, вероятно есть признаки уретрита. Пожалуйста не затягивайте с визитом к врачу!
Консультация врача сексолога на тему «Преждевременная эякуляция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 мая 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.