Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте,мне 16 лет и я стал замечать покалывания и не приятные ощущения в паху и в машонке,при всем при этом у меня преждевременная эякуляция,два раза помастурбировал и примерное время до эякуляции 30-60секунд и сперма не выстреливает,а просто падает,при последней эякуляции сперма имела желтоватый оттенок(отмечу что до этого не было полового контакта/мастурбации на протяжении года,были только поллюции) В туалет часто не хожу,ночами не просыпаюсь,при мочеиспускании проблем никаких нету. Подскажите пожалуйста что это может быть
Надо обследоваться у уролога на очном приеме, вероятно есть признаки уретрита. Пожалуйста не затягивайте с визитом к врачу!