Консультации / Гастроэнтерология

Постоянная изжога

Здравствуйте! 4 года назад переехал в Санкт-Петербург с юга (Ростов-на-Дону) и началась изжога. До этого она бывала раз в пол года, а после переезда зачастила, думал что дело в местных продуктах, и нужно подпривыкнуть, но теперь она началась буквально каждый день. Планирую поход к гастроэнтерологу, и хотел бы узнать у независимого врача, какие могут назначить тесты и анализы для выявления причины каждодневной изжоги. А то по предыдущему опыту лечения, врачи назначали кучу бесполезных анализов и процедур, лишь бы в кассу клиники я заплатил. P.s. Не курю, не пью, стараюсь кушать полезную пищу, жареное и тд очень редко. Благодарю за ответ.
Добрый день! Минимальное обследование выглядит следующим образом: 1. ОАК 2. ОАМ 3. Биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, Билирубин общий/прямой/непрямой, ГГТП, ЩФ, Амилаза панкреатическая, Липаза, Креатинин, СРБ, глюкоза, холестерин 4. Копрограмма + кал на ЯГ и простейших + кал на трансферрин и гемоглобин + антиген хеликобактера в кале 5. УЗИ органов брюшной полости 6. УЗИ желчного пузыря с определением функции 7. ЭГДС