Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

употребляя спиртное в любом виде,появляется аллергия ввиде покраснения ,ужасный жар,головная боль,тахикардия,тошнота,отечность лица,трудно дышать,появляется тревога.Лет десять назад,по приходу из армии начал увлекаться спиртным,познакомился с девушкой для совместного проживания она предложила закодироваться и я согласился,на два года не пил вообще,но после когда употреблял мне с каждым последующим распитием становилось все хуже и хуже,сейчас же не могу выпить даже бутылки пива,куда не обращался все говорят что аллергии на этанол не бывает,а значит вам подсыпает что-то жена,она уверяет что нет,не знаю как быть,денег уже отдал на походы к врачам сумашедшие,но ничего не помогло.Дайте пожалуйста ответ,и возможно ли вообще решение этой так сказать "проблемы",заранее благодарю.
Решение "проблем" такого характера примитивно: нужно исключить контакт с провокатором. Что именно Вы хотите услышать от врача или увидеть в результатах анализов? Если Вам скажут, что аллергии нет, продолжите употреблять алкоголь?