Консультации / Генетика

Заднее черепное пространство расширено

Добрый день!попадем к генетику только через 2 дня ,в нашем городе такого специалиста нет!узи прикрепляю-все показатели в норме !заключении написано расширение заднего черепного пространства !!узист сказал нужна консультация генетика ,возможно расширение уйдет через 2 недели !!подскажите насколько это серьезно!спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такая картина действительно иногда встречается и в норме и нужно смотреть Узи в динамике. Помимо этого вы должны были в этом же сроке сдавать кровь для определения уровня риска хромосомной патологии, было ли это сделано?