Консультации / Педиатрия

Результаты общего анализа крови превышение СОЕ

Добрый день. Малышу 1 месяц и 1 неделя. Затяжная желтушка. Бильрубин был под 300. Взяли в аренду лампу и светились дома 4 дня. Параллельно с этим принимали хофитол, (есть загиб в желчном), по 10 капель, три раза в день. Это лечение назначил врач. После свечения лампой сдали анализ на бильрубин и общий анализ крови. Результаты в приложении. По бильрубину снижение приличное, но выявились завышения Сое в 4 раза и отклонения других показателей. Очень переживаем, что может это значить ? Малыш себя чувствует нормально вроде, ест и набирает вес. За месяц набрал 1,2 кг. Общий анализ крови сдавали до этого в роддоме, ни о каких проблемах не говорили, сделали прививку бцж. Прошу комментариев. К врачу сходим в ближайшее время.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такое увеличение показателя соэ может быть из-за конъюгационной желтухи, которую, похоже перенес малыш, причем, этот показатель может быть повышенным достаточно длительное время. Если сейчас ребенок хорошо себя чувствует, хорошо кушает, хорошо прибавляет вес, если желтуха прошла а показатели билирубина с выраженной положительной динамикой, значит, дело идет на поправку. В плане обследования - общий анализ крови через 2-4 недели, чтобы посмотреть динамику.