Консультации / Гинекология

Продолжительные месячные при приеме Жанини при эндометриозе

После узи поставили эндометриоз. Врач прописала Жанин. При его начале приема 6марта весь месяц была мазня. 28 апреля начались полноценные месячные (1-2 прокладки в день) и идут уже 12 день. Это является нормой?
Здравствуйте. Нет, столь длительная менструация не является нормой, это кровотечение. срочно обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и УЗИ органов малого таза.