Консультации / Аллергология и иммунология

Схема вакцинации

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Дочке 4,3 года, из прививок есть бцж-м (17.02.15), инфанрикс гекса (26.11.18)3г8м, инфанрикс гекса (21.01.19)3г.11м, корь,краснуха, паротит 924.07.18)3г,5м.,манту 2019. Что делать следующим? Один врач настаивает на Инфанрикс Гекса (хотя после 36 мес не делают), другой говорит делать Адасель. Изначально был медотвод по гемангиоме.
Наверное я вас расстрою. первой надо сделать аллергическую пробу Манту а затем хоть Инфанрикс гекса, хоть Адасель не важно до 5 летнего возраста