Консультации / Гастроэнтерология

Интерпретация результата на Helicobacter pylori lg A M G

Добрый день! Можете подсказать по анализу? Сдавали в Целди Helicobacter pylori lg A, M, G. Результат: обнаружены КП=2,51. Это норма или плохо? Нужно ли идти к гастроэнтерологу? Просто никогда проблем с желудком не было, анализ назначал дерматолог, но расшифровать его не смог, предполагал результат "не обнаружены".
Добрый день! Данный анализ не информативен. Выполните анализ кала на антиген хеликобактера