Консультации / Хирургия

Уплотнение на передней стенке брюшной полости

Здравствуйте. Сегодня случайно обнаружила небольшое уплотнение ( шарик 1-1.5 см в диаметре. Выше пупка примерно сантиметров 10 и чуть левее. При надавливании небольшой дискомфорт, но не болезненно. На левой руке тоже прощупываются два шарика, размером с маленькую горошину. Одна чуть больше . Что это может быть и к какому специалисту нужно обратиться?
Здравствуйте! Это может быть липома или атерома. Обратитесь к хирургу.