Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня после кесарево прошло почти два месяца но до сих пор не прекращаются кровавые выделения то просто мажет то цвиличивается поток выделений кормлю только грудью нормально ли это?
Добрый день! Нет, это не укладывается уже в норму. Следует пройти УЗИ малого таза, получить очную консультацию врача, может также потребоваться общий анализ крови и общий анализ мочи.