Консультации / Неврология

Не контролирует каловые выделения

Добрый день, сын 11 лет очень частое каломащанье бывает в трусах прям частички кала. Обращались в врачам все в один голос говорят здоров, развивается по возросту. Мы его и ругали и просили, разговаривали пытались не обращать внимание и все без полезно. Уже не знаем к какому врачу обратиться. Делали УЗИ, энцефалаграмму все в норме, невролог выписывала как нам сказали фон выровнять - пропивали, но по моему стало ещё хуже. Подскажите куда, к какому врачу нам ещё обратиться?
Здравствуйте. Возможно у ребёнка запоры? Нужно нормализовать стул. С уважением, Алла Васильевна