Консультации / Онкология

Рак шейки матки

Здравствуйте. Спрашиваю от имени сестры, (28 лет), так как она сейчас в шоковом состоянии. Вчера по гистологии поставили диагноз микроинвазивный плоскоклеточный неороговевающий рак шейки матки рТ1аG2, ICD-O-8076/3, цервикальная эктопия, хронический не активный цервицит. В апреле лечила эрозию радиоволнами. Лечащий гинеколог отговаривает от конизации, потому что якобы потом быстрая прогрессия и лечить надо лучами, а в Онкодиспансере наоборот, очень советуют конизацию. Какое все-таки лечение при её заболевании? Скоро госпитализация, а мы не можем решиться. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Пересмотр стекол-препаратов в нашем НМИЦ и консультация онкогинеколога. 89219210830 наберите меня