Консультации / Хирургия

БУГОРКИ в области живота

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня выпуклости на животе по краям рёбер. При нажатии не болит и они мягкие. Слева больше, чем с права. Скажите, что это может быть, как можно от них избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Больше похожа на жировые отложения. Но может быть липома, сходите на осмотр к хирургу. Будьте здоровы!