Консультации / Логопедия

проблема с заиканием

здравствуйте.у меня ребенку 6лет,мальчик,врачи ставят диагноз "неврозоподобная форма заикания",состоит на учете у невролога и психиатра.Хотела бы узнать,как можно избавиться от этой проблемы,пробовали электросон,принимали большое количество лекарств:спазмогран,мидокалм,ноофен,цинаризин,нейтрон,пантокальцин и т.д.,но ничего не помогает,ходит в садик ,в логопедическую группу,там проводятся занятия-но слабые,что Вы посоветуете?Большое спасибо.
Можно дополнительно заниматься с логопедом и психологом помимо садика. Чтобы посоветовать, что-то более конкретное нужно смотреть ребенка очно.