Консультации / Гинекология

Привкус металла во рту и ПМС

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли быть связано с предстоящей менструацией (примерно за неделю-полторы) появление металлического привкуса во рту? Проверила ЖКТ, была у ЛОРа, стоматолога, они свои проблемы исключили. Была у гинеколога, делали УЗИ, мазок, ОЦ, все в норме. Может быть надо сдать какие-то определенные гормоны? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови, развёрнутый биохимический анализ крови (включая ферритин, железо), гормоны щитовидной железы, уровень витаминов Д, В1, В9, В12. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике.