Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

Добрый вечер! Перхоть достала.... Кожа на голове очень чуствительная,краска сильно печет когда хожу в парикмахерскую.Прямо до слёз.Постоянно слазит весь верхний слой кожи,хлопьями.Низорал помогает но не надолго,потом опять начинает чесатся и кожа отходить.Обращалась к врачу,прописала фридерм и белсалик+лечебные процедуры.Непомогло,только деньги выкинула.А на темных волосах всё видно! Подскажите что можно предпринять ещё? Спасибо.
Здравствуйте! А почему нельзя прийти к доктору и сказать, что не лечение не помогло? Доктор проанализирует состояние Вашей кожи, учтет предыдущие назначения и сделает новые. любое дерматологическое лечение требует тщательного подбора наружных средств и сделать это заочно невозможно! С уважением, Селютина Оксана Владимировна.