Консультации / Хирургия

Покраснение после укола

Скажите пожалуйста сто происходит с моей попой, после укола у меня образовалась краснота, сейчас уже болит больше, не какие йодовые сетки и капустные листья не помогли,врачь посмотрела и сказала что надо место укола смазывать ацикловиром, но сегодня у меня уже есть небольшая температура 37.7.что подскажите делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, покажитесь очно к хирургу, рекомендую перед хирургом сделать УЗИ мягких тканей.