Консультации / Эндокринология
Аденома гипофиза
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня обнаружили аденому гипофиза, ребёнку 5 месяцев, кормлю грудью. В приложение анализ МРТ до беременности и анализ мрт после родов. Мне продолжать кормить грудью или это опасно для моего здоровья?

К вопросу приложено фото
Обратитесь к эндокринологу, определите уровни гормонов гипофиза - пролактин, АКТГ и ТТГ. Кормить грудью не опасно.
Спасибо