Консультации / Психология и психиатрия

разобраться с ситуацией

здравствуйте.1,5 года я встречаюсь с женатым мужчиной,у нас в планах была совместная жизнь брак и создание семьи,но вот несколько дней назад новость-у его жены рак легких с метостазами,исход ясен всем,у него 2 детей.моя жизнь перевернулась,тяжело описать мое состояние,я постоянно плачу,совершенное опустошении,нет желания двигать,ведь она не моя жена,может я совсем сума сошла?заранее спасибо
Здравствуйте. Как я поняла из Вашего письма, Вы оплакиваете жену Вашего мужчины в этой трагической ситуации? Я Вас правильно поняла? Не очень понятно, что значит «моя жизнь перевернулась» - что Вы хотели этим сказать? Для того, чтобы Вам стало легче, попытайтесь более подробно сформулировать, что Вы оплакиваете и как перевернулась Ваша жизнь. Я не думаю, что Вы сошли с ума, скорее всего, Вам надо разобраться с Вашими переживаниями. Когда Вы будете понимать, о чем Вы горюете, Вам станет легче.