Консультации / Неврология

Большие лобные бугры

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у дочки 11 месяцев, как мне кажется,увеличены лобные бугры , (размер головы 46-46.5 а грудной клетки 44) Педиатр говорит, что все нормально, но я переживаю. Родничок почти закрылся. Витамин Д даю по 2 капли. Вес ребёнка 9.5 кг, рост 75 см. Есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо большое за ответ!)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть лобные бугры. Это остаточные проявления рахита, который был в возрасте 2-6 месяцев. Беспокоиться не о чем. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо большое?