Консультации / Онкология

Появление темных пятен на месте удаления родинок

Здравствуйте, полгода назад удалял родинки у себя на теле. а сейчас заметил, что на месте пары удаленных родинок появились темные пятна. Может это просто сосуды. В приложении фото пятен. Пятно №1 размер 3х1мм, пятно №2 размер 1х2мм. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, на сосуды не похоже, похоже на отложение пигмента (меланина). Необходим очный осмотр с проведением дерматоскопии.