Консультации / Отоларингология

Дискомфорт при глотании

Здравствуйте! Мужчине 35 лет, 15 лет курил, штук 15 в день. В течении последнего месяца, начался сухой кашель. Курить сразу бросил. В течении 5 дней кашель прошёл. Но спустя некоторое время, появился дискомфорт при глотании. Ощущение что что-то не проглотил. В покое горло не беспокоит. Фото прилагаю. Подскажите, что бы это могло быть. Как исключить самое страшное - рак горла. Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Ничего необычного на всех ваших фото я не вижу. Рака горла точно нет! Возможно, описанный дискомфорт связан с индивидуальными особенностями организма, связанными с отказом от курения. Уверен, скоро всё у него придёт в норму!