Консультации / Хирургия

Восстановление пальца на руке после удаления бородавки

Здравствуйте. Расскажу ситуацию: у меня была очень большая бородавка на безымянном пальце руки. Находилась она около ногтевой пластины с левой стороны. Удалить эту бородавку смогли только за 3 раза,так как очень большая была. Удаляли радиоволновым методом. Сейчас всё хорошо,бородавки уже нет,рана зажила. Но есть такой момент. Палец уже не той формы,которой был изначально. Если можно так выразиться,не хватает "мяса" на том месте,где была бородавка(ну это и понятно,ведь там его вырезали),по сути почти всего бокового валика с левой стороны. У меня вопрос: восстановится ли палец? Нарастёт ли это "мясо" и будет ли палец прежней формы? Спасибо огромное за ответ. Прилагаю фото: 1)какая была бородавка 2) фото после последней операции. 3) как палец выглядит сейчас. (Ноготь нарощенный сбоку,поэтому не так видно,но в целом понятно)Спасибо
К вопросу приложено фото
В представленном фото критического дефекта ногтевого валика я не вижу. С течением времени имеющийся незначительный дефект обычно восстанавливается.